banner1
banner2

The Voice of Dream

Категория: No Effects

To fling my arms wide
In some place of the sun,
To whirl and to dance
Till the white day is done.
Then rest at cool evening
Beneath a tall tree
While night comes on gently,
Dark like me—
That is my dream!...

Dream Variations
by Langston Hughes

Информация
Аниме: Ben-To, Sakamichi no Apollon, Ride Back, K!, Death Billiards, Eve no Jikan Gekijouban, Kotonoha no Niwa, Hoshi wo Ou Kodomo, Piano no Mori, Suzumiya Haruhi no Shoushitsu, Beyond the Clouds The Promised Place, No.6, Highschool of the Dead, Angel Beats!, 5 Centimeters per Second
Музыка: Secession Studio - First Flight
Атака на Титана / Shingeki no Kyojin [2013] (SUB)

Добавлена 18 серия

Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (>15 эп.), 25 мин.

Описание: Вместо прогресса человечество оказалось отброшено назад появлением расы гигантов. Огромные гуманоиды не обладали ни речью, ни разумом, но при этом пожирали людей, как чипсы, а обычное оружие уровня XIX века оказалось бессильно. Остатки рода людского смогли выжить лишь за циклопическими стенами, которые тройным кольцом опоясали последние поля, города и деревни. Затишье продолжалось сто лет, за это время люди успокоились, армия была сокращена, а городская стража превратилась в дармоедов. Боеспособность сохранил лишь Разведкорпус – но кому нужны самоубийцы, что постоянно рискуют жизнью за стенами, когда можно спокойно сидеть за каменным забором?

Увы, все хорошее кончается. Ужасающий колосс сокрушил внешнюю стену «Мария», и гиганты уничтожили один из городов. Мать юного Эрена погибла, отец пропал, и парень, кипящий жаждой мести, вместе с приемной сестрой Микасой поступил в Корпус, чьи элитные бойцы могут побеждать гигантов один на один. Овладеть системой тросов, лебедок и газовых ускорителей нелегко, но лишь подобная техника помогает делать безумные прыжки и поражать монстров в затылок – единственное уязвимое место. Учиться надо быстро, ибо идет война, и действия врага становятся все агрессивнее – будто за безмозглыми горами плоти стоит чей-то чуждый разум. Или… не такой уж чуждый? Эрену и его друзьям среди боев и сражений предстоит открыть немало пугающих тайн!
Gifuu Doudou!! Kanetsugu to Keiji [2013] (RUS+SUB)

Добавлена 6 серия

Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Описание: Действие разворачивается в эпоху Сенгоку, а главными героями станут Наое Канецугу, выдающийся генерал из семьи Уесуги, и его друг и товарищ, легендарный воин Маэда Кейдзи. Собственно, о начале их дружбы и пути к славе и пойдет речь в сериале.
Kami nomi zo Shiru Sekai: Megami Hen / Одному лишь Богу ведомый мир [ТВ-3] [2013] (RUS+SUB)

Добавлена 5 серия

Производство: Япония
Жанр: комедия
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Описание: Когда-то в Аду произошла революция, и старорежимные демоны были надежно запечатаны. Совсем недавно некоторым удалось сбежать и затаиться в сердцах невинных девушек и молодых женщин – набираться сил и ждать возрождения. Увы, оперативные мероприятия с беглецами возможны лишь в одном случае – если вытеснить их из разбитых сердец и расстроенных душ великой силой любви! Тут-то и пригодился знаменитый в узких кругах фанат дейт-симов Кэйма Кацураги – по мнению «нормальных» одноклассников, законченный игроман и придурок. Один из новых адских князей подписал с ним контракт, и теперь парень при моральной и технической поддержке юной демоницы Элси применяет отшлифованные годами навыки «обработки» игровых персонажей не в приставочном, а в окружающем реальном мире.

Сначала «контрактнику» пришлось тяжело, но постепенно чутьем опытного игрока он понял, что трехмерные девушки мало чем отличаются от любимых экранных героинь. Да, «в реале» часто страдают дизайн и сюжетная логика – но мастеру уровня Кэймы не составляет труда провести анализ, вычислить суть проблемы, нажать на нужные поведенческие кнопки, а потом небрежно бросить: «Я уже вижу финал!» Захват беглых духов пошел стахановскими темпами, Элси научилась мастерски подправлять память «обработанных», так что усилия новой бригады попали в поле зрения не только коллег по ремеслу, но и высокого адского начальства. Очень скоро Кэйме предстоит доказать, что титул «Бог-покоритель» он достоин носить не только в виртуальном мире!
[OVA] Поверженные королевы / Vanquished Queens [2013] (RUS)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: приключения, этти
Тип: OVA (2 эп. + спэшлы), 30 мин.

Описание: Дополнение основного сюжета рассказывающее о приключениях Томоэ.
Gen'ei o Kakeru Taiyou / Солнце, покорившее иллюзии [2013] (RUS+SUB)

Добавлена 3 серия

Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Описание: Сюжет разворачивается во вселенной карт Таро. Две масти, два закона. Дьявольские карты питаются невинными душами, принося много проблем, а светлые карты опираются на силы Природы, чтобы противостоять демоническим выходкам. Светлые карты, они же стихийные Таро, выбирают из 22 кланов девушек, которые будут владеть способностью защищать человечество. Все это без ведома девушек, но они могут выбрать себе роль — палач или спаситель.
Царство 2 / Kingdom 2 (RUS+SUB) [2013]

Добавлена 9 серия

Производство: Япония
Жанр: приключения, история
Тип: ТВ (39 эп.), 25 мин.

Описание: В Китае III века до н. э. продолжается Эра воюющих земель. Уже давно на троне нет Сына Неба, все сражаются со всеми, но постепенно обломки Поднебесной соединились в семь государств, среди которых выделяется хищное и агрессивное царство Цинь.
Перед нами неспешно разворачивается эпическая сага про выбор и Путь, коварство и верность, юного властителя, что верит в Закон, и юного воина, что верит только в свой меч. Действие происходит на фоне одной их интереснейших и загадочных эпох Древнего Китая, которая завершилась его объединением и созданием Великой Стены. Исполнит ли Син свою мечту, мы пока не знаем, но повоевать ему придется изрядно – ведь по сравнению с войнами Цинь даже Троецарствие выглядит бледновато!

Мини Чат


82ed7c25

Реклама

Вконтакте

Кол. Зарегистрированных:

Нас уже: 62

А ты зарегистрировался?

Регистрация

Кнопка Сайта

Мы будем очень признательны, если вы установите на вашем сайте нашу кнопку или ссылку на наш ресурс.

World-Hentai.ru - Лучший хентай у нас!
Взять код кнопки

Опрос на сайте

Чего не хватает на сайте?

Ссылки

Сексуальные голые женщины

Последние пользователи:

fr199 17 сентября 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
urconsulrus 8 сентября 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
Sachico 28 августа 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
mid 17 августа 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
Lilian 12 августа 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0

Сейчас на Сайте

Сейчас на сайте: 27
Гостей: 23

Пользователи: 



Роботы: 


 Последние посетители: 

Оплата Хостинга

Понравился сайт?

Внесите вклад в его развитие, пожертвовав любую сумму на любой из кошельков:

WebMoney:

Деньги пойдут на оплату хостинга и на дальнейшее развитие сайта. В примечании к платежу укажите Ваш email или логин на нашем сайте.

Администрация сайта.

Друзья Сайта:

Счётчики:

Рейтинги сайтов