banner1
banner2

Prince of Tennis II / Shin Tennis no Ouji-sama / Принц тенниса [ТВ-2] [2012] (RUS+SUB)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: спорт
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.

Описание: Бравые ребята из теннисного клуба токийской академии «Юность» выиграли почти все национальные титулы в категории средней школы. Неудивительно, что Рёма Этидзэн, звезда «Юности» и главный герой сериала, слегка возгордился, решив, что соперников в Японии у него не осталось. Потому парень направился в Америку, признанную Мекку мирового тенниса, и не особо обрадовался, получив приглашение поучаствовать во всеяпонском тренировочном лагере вместе с лучшими игроками старшей школы. Но, узнав, что там будут старые товарищи, «принц тенниса» решил вернуться на родину и слегка размяться.

А вот так Рёма думал совершенно зря! Ибо в школьном спорте даже год – большая разница, а два года часто означают пропасть в мастерстве и физических возможностях. Сильнейшие японские старшеклассники с нетерпением ждут молодых да ранних, чтобы показать, «кто в доме хозяин». Тренеры вводят жесткие испытания и увеличивают нагрузки, поощряя дедовщину и естественный отбор - слабым духом в спорте делать нечего. Теперь что принцам, что королям тенниса остается только пахать, сжав зубы, чтобы сохранить перспективы и самоуважение. Другими словами - добро пожаловать в реальный мир!
Ринне Лагранж / Rinne no Lagrange [ТВ-1] [2012] (RUS+SUB)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Описание: История которого рассказывает о девушке по имени Мадока, которая умет почти всё: играет в тенис, бейсбол, снимается в школьном кино, владеет кендо и даже сама является президентом клуба. Вроде бы почти всё у неё хорошо, но вдруг по воле случая (или нет?), ей встречается девушка с довольно странным именем Фин е Лди си Лафинти, расхаживающая в "купальнике". Которая соответственно вступает в её клуб, у них завязываются дружеские отношения, и с этого-то момента всё начинается. Куда же эта история приведет ни когда неунывающую ученицу старшей школы? Вот и посмотрим... Роботы, пришельцы, космос и конечно же фансервис, прилагаются.
Slam Dunk Movie / Слэм-данк (фильм первый) [1994] (SUB)

Короткометражный фильм!

Производство: Япония
Жанр: комедия, спорт, школа, баскетбол
Тип: короткометражный фильм, 30 мин.

Описание: Этот короткометражный фильм является дополнением к ТВ сериалу, действие происходит после тренировочного матча с командой Рёнан. В нем команда Сакураги Ханамичи проводит тренировочный матч со школой Такезоно.
Toaru Hikuushi e no Tsuioku / Принцесса и пилот / The Princess and the Pilot [2011] (SUB)

Полнометражный фильм!

Производство: Япония
Жанр: приключения, романтика
Тип: полнометражный фильм, 100 мин.

Описание: Экранизация новеллы Toaru Hikuushi e no Tsuioku автора Короку Инумура (Koroku Inumura).
Чарльз Карино - пилот-наёмник вооружённых сил империи Леварм. Однажды он получает от задание - доставить на своём самолёте загадочную девушку через 12 тысяч километров вражеской территории. Девушку зовут Фана дель Морал, она необычайно красива и заодно является прямой наследницей престола.
Cardfight!! Vanguard - Карточный бой!! Авангард [2011] (RUS)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (65 эп.), 25 мин.

Описание: Вся прогрессивная молодежь Японии болеет новой карточной игрой «Авангард»! Фанаты увлеченно собирают колоды, отчаянно ищут редкие карты и оттачивают мастерство где угодно: в школе, дома, в парке на скамейке, чтобы достойно выступить среди серьезных игроков на официальных турнирах. Десятиклассник Тосики Кай обыграл всех в районе, его имя известно в клубах и кафе, но сам от этого не очень-то счастлив. По восточным канонам, для движения вперед нужен вызов, необходим соперник, которого должна послать судьба. Почивание на лаврах означает застой, противный духу истинного бойца. Тосики все понимает, но где же тот, кто снова зажжет в его душе пламя борьбы? Ждать осталось недолго!
Chihayafuru / Яркая Чихая [2011] (RUS+SUB)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: романтика, драма
Тип: ТВ (>25 эп.), 25 мин.

Описание: В старшей школе Мидзусава горячие новости – сюда поступила младшая сестра известной всей Японии модели Аясэ! Пока ученики обоего пола искали юную звездочку, та нашлась сама – у местной доски объявлений высокая (167 см) и милая девушка призывала желающих в создаваемый ею клуб каруты. Но ведь карута – игра для детишек, изучающих грамоту, неужели сестра супермодели не может найти себе занятие получше? Увы, узнав Тихаю Аясэ поближе, одноклассники поняли, что делает она лишь то, что хочет, говорит лишь то, что думает, и вовсе не намерена изображать «образцовую леди». «Такая красота зря пропадает» - вынесли вердикт местные знатоки… и отстали.

Не сдался лишь Тайти Мадзима, друг Тихаи с детских лет, знавший истинную причину одержимости Тихаи старинной игрой. Конечно же, дело было в другом парне по имени Арата Ватая, внуке великого игрока, с которым они столкнулись давным-давно. Но Арата уехал – и увез с собой девичье сердце. После этого Тихая поверила, что, лишь окунувшись в мир каруты и достигнув в нем истинного мастерства, сможет встретить старого друга и прояснить свои чувства. Тайти тоже захотел ясности – и потому записался в клуб. Теперь держитесь, лучшие японские игроки, учите лучше «Сто стихотворений»! Впрочем, какая разница – двигать фишки, кидать кости или бросать карты: язык, на котором говорят любящие сердца, все равно универсален!
Phi Brain: Kami no Puzzle / Фи-мозг: Головоломки богов [2011] (RUS+SUB)

Залито полностью

Производство: Япония
Тип: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Жанр: приключения

Описание: Десятиклассник Кайто Даймон – типичный хулиганистый гений, в жизни его интересуют не академические успехи, а лишь решение загадок и головоломок. Кайто вовсе бы не ходил в школу, да мешает подруга детства Ноноха Ито – спортивная и энергичная девчонка, взвалившая на себя всю тяжесть забот о «непутевом». Впрочем, академия «Квадратный корень» сама по себе странная – в ней полно любителей паззлов, а Содзи Дзикукава, президент школьного Совета и клуба головоломок, сумел озадачить самого Даймона. Взяв парня «на слабо», коварный Содзи отправил его в смертельный лабиринт, пройдя который с помощью Нонохи, Кайто получил «контракт Орфея» - устройство, позволяющее на полную мощь использовать возможности мозга под названием «фи брэйн».
Nisemonogatari - Истории подделок [2012] (RUS)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (11 эп.), 25 мин.

Описание: Нисемоногатари - аниме-адаптация четвёртой книги серии, она, также как и Бакэмоногатари - двухтомник. Как следует из подзаголовков к книгам - "Пчела Карен" и "Феникс Цукихи", на этот раз, в неприятности с чудовищами впутаются младшие сестрёнки Арараги-куна. Мы уже видели их (эпизодически) в первом сезоне, пришло время познакомиться с ними поближе. Кандзи в названии можно перевести примерно как "история обмана" или "история подделок". А вот о содержании можно только гадать - перевода этой книги нет ни русском ни на английском языках. Остаётся только ждать январской премьеры.
[OAV] Phantom - The Animation / Фантом [2004] (RUS)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: приключения, романтика, драма
Тип: OVA (3 эп.), 30 мин.

Описание: Рейджи, простой японский студент путешествует по США. К несчастью его похищает таинственная организация под названием Инферно, поскольку он стал свидетелем работы другого киллера организации, девушки его возраста, известной как "Фантом". После "промывания мозгов" Рейджи тренируют как киллера для работы в паре с "Фантомом"...
Shinshaku Sengoku Eiyuu Densetsu Sanada Juu Yuushi / Десять храбрых воинов Санады - Фильм [2005] (SUB)

Залито полностью

Жанр: приключения, история, самурайский боевик
Тип: ТВ-спэшл (1 эп.), 60 мин.
Производство: Япония

Описание: Сёгунат в Японии был установлен после победы Токугавы в битве при Сэкигахара в 1600 г.. Однако 38 000, которых вёл третий сын и наследник Токугавы Иэясу, Хидэтада, на поле не явились. Санада Нобусигэ (Юкимура) вместе со своим отцом Масаюки и 2 000 задержал Хидэтаду под стенами замка Уэда накануне решающей битвы. Об этом эпизоде Японской истории и рассказывается в аниме.
Trinity blood / Кровь Триединства [2005] (SUB)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: приключения, мистика, драма, вампиры
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.

Описание: Несколько сот лет назад человечество совершило большую ошибку, и ошибка эта обошлась слишком дорого. И случилась великая катастрофа, и прокатился по Земле Армагеддон, и те, кто остались в живых, позавидовали мертвым. Ибо вместе с бедами на нашу планету пришли некие таинственные существа. Но люди уже сталкивались в своем прошлом с подобными им, а потом новому и страшному врагу дали имя, взятое из легенд… ВАМПИРЫ! Однако круговорот природы неумолим и жесток в своей разумности. Люди едят коров и птиц. Вампиры пьют людскую кровь. Значит, возможно, где-то существует и тот, кто питается кровью вампиров! Чью сторону займет это существо? Какая судьба ждет его в мире, разрываемом на части войной вампиров и людей? Кто станет ему другом, а кто - смертельным врагом?
Legend of the Silver Fang: Weed / Ginga Densetsu Weed [2005] (RUS)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: приключения, драма
Тип: ТВ (26 эп.), 24 мин.

Описание: 14 лет назад Гин, победив гигантского медведя-людоеда Акакабуто, основал Собачий Рай в горах Оу, Пришло время сыну Гина, Уиду бороться за Собачий Рай своего отца, на который посягают Каибутсу Пи4 и тщеславный псих Хоген. На пути к своей цели Уид находит настоящих и верных друзей. И хотя его армия значительно меньше армии Хогена, но она основана на дружбе и взаимопомощи, а её предводитель Уид - мудрый и справедливый.
Di Gi Charat - Winter Garden [2006] (RUS)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: романтика, драма, повседневность, сёдзё
Тип: ТВ-спэшл (2 эп.), 25 мин.

Описание: История начинается в канун Рождества. Дэджико работает в кондитерской. Возвращаясь с работы в Рождественскую ночь, она встречает молодого человека по имени Такуро Сенба. Дэджико случайно роняет торт, а Такуро предлагает ей поменять разбитый торт на свой целый. Так начинается романтическая история о первой любви.
[OAV] Ветер: Дыхание сердца / Wind: A Breath of Heart [2004] (RUS)

Залито полностью

Жанр: романтика, комедия, повседневность, драма
Производство: Япония
Тип: OVA (3 эп.), 27 мин.

Описание: Город Казуне. Этот город охраняется. Пришельцам здесь не место. Благословенный город? Проклятый город? Сразу и не скажешь...
Та, кто охраняет город - бессмертна. Но и ей хочется внимания, ласки и заботы, хочется любви, как обычной женщине. Опасно вступать в отношения с всесильными бессмертными, даже случайно. Это может закончиться печально и трагически, это может отнять любимых и близких, и не оставить после себя ничего... Кроме надежды.
Надежда... Надежда - то, чем живут герои этой печальной истории.
Ветер: Дыхание сердца / Wind: A Breath of Heart [2004] (RUS)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: романтика, комедия, драма, мистика
Тип: ТВ (13 эп. + 4 спэшла), 13 мин.

Описание: Главный герой данной истории переводится в новую школу в городе в котором он вырос. Изо дня в день он проводит беззаботные деньки вместе со своей сестренкой Хинатой и чудаковатым одноклассником Тачибана Цутоми и подругой по имени Шикуин Касуми. И вот однажды возвращаясь домой после школы наш герой услышал, как кто то играет на губной гармошке. Мелодия показалась ему знакомой, она будто напоминала ему о чем то из его прошлого, о чем он позабыл. В таких думках он очутился на школьной крыше. Посмотрев даль в сумраке он обнаруживает девушку. Она повернула свое лицо в его сторону и он понимает, что перед ним Наруказе Минато... Она была его первой любовью и они с ней уже давно не виделись.

Назад     Далее

Мини Чат


82ed7c25

Реклама

Вконтакте

Кол. Зарегистрированных:

Нас уже: 57

А ты зарегистрировался?

Регистрация

Кнопка Сайта

Мы будем очень признательны, если вы установите на вашем сайте нашу кнопку или ссылку на наш ресурс.

World-Hentai.ru - Лучший хентай у нас!
Взять код кнопки

Опрос на сайте

Чего не хватает на сайте?

Ссылки

Сексуальные голые женщины

Последние пользователи:

pauls 7 августа 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
zambalikon 5 августа 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
FeaspAccuse 2 августа 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
xmax372 27 июля 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
karifotofilaxi 26 июля 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0

Сейчас на Сайте

Сейчас на сайте: 17
Гостей: 15

Пользователи: 

отсутствуют

Роботы: 


 Последние посетители: 

Оплата Хостинга

Понравился сайт?

Внесите вклад в его развитие, пожертвовав любую сумму на любой из кошельков:

WebMoney:

Деньги пойдут на оплату хостинга и на дальнейшее развитие сайта. В примечании к платежу укажите Ваш email или логин на нашем сайте.

Администрация сайта.

Друзья Сайта:



Счётчики:

Рейтинги сайтов