banner1
banner2

Новые рекламные ролики к «Fantasista Doll»

На официальном сайте нового аниме «Fantasista Doll» было выложено два 15-секундных рекламных ролика.
Школа под прицелом / Haunted Academy / Nerawareta Gakuen [2012] (SUB)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика
Тип: полнометражный фильм, 106 мин.

Описание: Весна стала началом нового учебного года в старшей школе Камакура. Новый ученик по обмену, Кёичи Кёгоку зачислен в класс №8. Суть в том, что Кёгоку - телепат, и он очень хорошо запомнил наказ отца использовать свой дар в личных целях. Благодаря своей внешности и телепатии он быстро становится популярным в школе. Все склоняются перед влиянием очарования Кёгоку, а он охотно управляет ими. Причем, к тем, кто не благоговеет перед ним, он относится без малейшей жалости. Уже все пали жертвами его чар, и лишь Сэки стойко противостоит Кёгоку. Удастся ли Сэки вырвать школьников из объятий магии Кёгоку?
[OVA] Призрак в Доспехах: Появление / Koukaku Kidoutai Arise: Ghost in the Shell [2013] (SUB)

Добавлена 1 серия

Производство: Япония
Тип: OVA (4 эп.), 50 мин.
Жанр: приключения

Описание: События в аниме «Призрак в доспехах: Появление» разворачиваются в 2027 году, спустя год после окончания неатомной четвертой мировой войны. В Ньюпорт-Сити взрывается бомба, убивая торговца оружием, у которого могут быть связи с таинственной организацией 501. Сотрудник службы безопасности Арамаки нанимает хакера Мотоко Кусанаги помочь ему разобраться в этом деле.
Но детектив Тогуса, расследующий серию убийств проституток, которые, как он полагает, связаны с происшествием, полагает, что Кусанаги сам – преступник. Кроме того, за Кусанаги следит и полковник из организации 501.
Spring love / Весна любви [2013]

Добавлена 7 серия

Страна: Тайвань
Режиссер: Lin Qing Fang/Wang Chuan Zong
Тип: сериал, 14 серий по 80 мин.
Жанр: романтика
В ролях: Mike He, Lin Ying Zhen, Le Le, Nylon Chen, Su Pin Jie, Sato Mai

Описание: После смерти матери Лон Тэй возвращается в Тайвань в поисках давно потерянного отца и своего брата-близнеца Лона Тиана Хи. Когда люди начали принимать его за брата, который покинул страну, он не стал рассеивать их заблуждения. Но его отличие от брата-близнеца не осталось незамеченным врагом Лона Тиана Хи, Джао Рен Ху, который планировал победить его в фестивале. Джао отправил свою сестру в дом Лона работать в качестве служанки в течение года. Хотя он и приказал своей сестре шпионить за Лоном, у нее были свои планы на его счет.
Хентайный принц и каменная кошка / HenNeko. [2013] (RUS)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: комедия
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Описание: Школьник по имени Ёто постоянно думает о сексе. Оно, конечно, вполне нормально — многие школьники этим грешат. Однако Ёто так ловко держит все эти «ужасные» мысли в себе, что окружающие искренне считают его образцовым учеником, который только и грезит, что об успеваемости и дисциплине. Парнишка, однако, дико переживает, что не может донести до одноклассников свои настоящие помыслы (интересно, зачем?), и в один прекрасный день отправляется к статуе «хмурого кота», который якобы умеет исполнять желания. Там он встречает Цукико — девушку из той же школы, которая жаждет прямо противоположного — ей хочется вести себе более по-взрослому и не раскрывать свои истинные намерения каждому встречному-поперечному.
Schizophrenia

Клип участник конкурса Soul's Team IC Rumble Edition

Комментарий автора: I would like to thank Yue who took the time to make graphs (our team banner and the photo you'll see in the outro) and support me, Okill, Satsumayu, Sephi, Luciole, PBE, Anna and Inaya for their supports.
I had to speed up my editing on the last day because I had some blank in my video and no more "good" scenes to fix them so there are some moments that don't fit well with the music, the ambiance or the rest of this AMV. The part that I completely failed was the last 10 seconds because I saved them for the right time I would've got the right idea but I never find that idea or the scenes needed to synch with the music =s
Nevermind, I hope this clip will be good enough for you so enjoy it as much as possible =P

Информация
Автор: Skydean
Аниме: Another, Dusk Maiden Of Amnesia, Fullmetal Alchemist: Brotherhood, Higurashi No Naku Koro Ni, Mirai Nikki, Shiki, Umineko No Naku Koro Ni (PC)
Музыка: Bloc Party - 3x3, Infected Mushroom - Heavyweight
Цветы зла / Aku no Hana [2013] (SUB)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: драма
Тип: ТВ (>13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 05.04.2013

Описание: Такао Касуга, интроверт и книжный червь, живет в городке среди гор и ходит во второй класс казенной старшей школы. Осознание своей ущербности и безответную любовь к однокласснице Нанако Саэки парень заглушает, глотая книжки, усиленно штудируя бодлеровские «Цветы зла». Увы, бурление гормонов и мелькание разных мыслей полумерами не унять - Такао утратил контроль и сам не понял, как, оставшись после уроков, украл физкультурную форму любимой Нанако. Только по-настоящему Касуга испугался не сразу, а потом – когда понял, что попал… в сети садистки-шантажистки, другой одноклассницы по имени Сава Накамура.

Накамура лишь хотела, чтобы ее любили, а для этого, что ни говори, нужен партнер, который тебя понимает, готов отбросить ложные ценности и полностью отдаться э-э… зову подсознания. Касуга, конечно, тюфяк, но задатки есть – надо работать! И вот под чутким руководством наставницы Такао начал понимать, что, взращивая в душе реальные, а не книжные «цветы зла», сам становится сильнее, люди к нему потянулись, а красавица Саэки словно впервые заметила. Какова цена такому превращению и что будет потом – мы скоро узнаем, хотя, в принципе, догадаться несложно. Если по-бодлеровски «разум кружит вихрь безумий и страстей», человеком уже точно не станешь!
[ONA] Голодные cёстры Миякава / Miyakawa-ke no Kuufuku [2013] (SUB)

Залито полностью

Производство: Япония
Тип: ONA (10 эп.), 5 мин.
Жанр: комедия

Описание: Сей сказ о сёстрах Миякава, которые в свои юные годы уже самостоятельно живут, во всем, полагаясь друг, на друга, вот только из месяца в месяц у бедных сестёр ни гроша за душой, а та йена что появиться, тут же тратиться старшенькой Хинатой, на разнообразные ранобе за что та сразу же получает по болде от младшенькой, Хикаге. Вообщем денег в этой маленькой семье кот наплакал, но это не убавляет их оптимизма, ведь когда сёстры едины они непобедимы!

Мини Чат


82ed7c25

Реклама

Вконтакте

Кол. Зарегистрированных:

Нас уже: 62

А ты зарегистрировался?

Регистрация

Кнопка Сайта

Мы будем очень признательны, если вы установите на вашем сайте нашу кнопку или ссылку на наш ресурс.

World-Hentai.ru - Лучший хентай у нас!
Взять код кнопки

Опрос на сайте

Чего не хватает на сайте?

Ссылки

Сексуальные голые женщины

Последние пользователи:

fr199 17 сентября 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
urconsulrus 8 сентября 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
Sachico 28 августа 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
mid 17 августа 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
Lilian 12 августа 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0

Сейчас на Сайте

Сейчас на сайте: 17
Гостей: 16

Пользователи: 

отсутствуют

Роботы: 


 Последние посетители: 

Оплата Хостинга

Понравился сайт?

Внесите вклад в его развитие, пожертвовав любую сумму на любой из кошельков:

WebMoney:

Деньги пойдут на оплату хостинга и на дальнейшее развитие сайта. В примечании к платежу укажите Ваш email или логин на нашем сайте.

Администрация сайта.

Друзья Сайта:

Счётчики:

Рейтинги сайтов