banner1
banner2

Наруто 420: Боевая формация Восьми внутренних врат

13-08-2023, 16:01 Naruto Shippuuden (Русские субтитры)


Описание: Кровавый пар вокруг Гая напоминает Мадаре цвет гибнущих листьев, однако сам сенсей твердо уверен, что эта гибель не зря: опавшие листья становятся почвой для молодых, а подобная жертвенность во имя них и есть тот самый расцвет юности. (наруто серия сезон) Глаза Рока Ли полны слез. (naruto shippuuden) Первая же атакая Гая очень мощная, и не будь Мадара так силен, он бы не выдержал удара. (смотреть онлайн) Ли поддерживает своего сенсея. Серия ударов под названием Полуночный Слон прерывается на втором шаге потому, что кости Гая буквально трещат под напором собственной мощи, а боль пронзает все тело.

Мадара понимает всю опасность техники, превращающей даже воздух в оружие, поэтому решает избегать прямых попаданий, однако ему мало одного удара. (наруто серия сезон) Гаара спрашивает у Какаши о природе Восьмых Врат и воздействии их открытия на тело: это многократно увеличивает силу, благодаря снятию ограничителей, превращая бойца в кого-то, по силе превышающего всех пяти Каге, однако лишь на короткий промежуток времени. (naruto shippuuden) Казекаге вспоминает судьбоносный экзамен на чунина, во время которого Гай прикрыл своего дорогого ученика.

Однако сейчас Ли способен сдержать себя, ибо негоже оплакивать того, кто сам выбрал свою судьбу. (наруто 420 серия 2 сезон) Минато решает поддержать Гая. (naruto shippuuden 420) Шары Гудодама изменяют свою форму без ограничений и уничтожают все при прикосновении, однако Мадара может управлять ими лишь на расстоянии семидесяти метров вокруг себя. (смотреть онлайн) У Какаши может получиться переместить один шар при помощи Камуи, а самого его переместит поближе Гаара. Ли открывает Шестые Врата, однако это предел его сил, за что он себя корит. Его цель – поддерживать Гаару.

Гай снова готовится к цепочке атак. (наруто 420 серия 2 сезон) Летящие в него шары останавливает Минато, переместившийся к вовремя брошенному кунаю, а Какаши обеспечивает брешь в щите Мадары. (naruto shippuuden 420) Однако Учиха поднимается даже после такой атаки. (смотреть онлайн) Тем временем в собственном подсознании Наруто приходит в себя, и видит перед собой старца, назвавшегося создателем мира Хагоромо. Не понимая ни слова из его речи, парень горячится, однако им удается найти общий язык, и выясняется, что Хагоромо и есть Мудрец Шести Путей. В самом Наруто он видит перерождение своего сына Ашуры.

Мать Мудреца, Кагуя, пришла в мир ради плода Божественного Дерева, который сделал её сильнейшей и почитаемой. (наруто 420 серия 2 сезон) Её сыновья, дабы ответить за злодеяния матери, запечатали Десятихвостого, воплощение Древа, в Хагоромо. (naruto shippuuden 420) Два его сына, Индра и Ашура были совершенно разными: первый был гением, полагающимся только на собственные силы, а второй - слабым, но он отчаянно развивался и завел множество товарищей. (смотреть онлайн) В те времена мудрец создал хвостатых, разделив Десятихвостого, а наследие передал младшему, с чем старший не согласился. На мир обрушилось отчаянное противостояние.
Дополнительное поле с названием файла
Дополнительное поле со ссылками
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос на сайте

Ваш возраст

Вконтакте

Статистика

Вверх