banner1
banner2

Наруто 418: Зеленый Зверь против Мадары Шести Путей

21-07-2023, 23:09 Naruto Shippuuden (Русские субтитры)


Описание: Рядом с Саске Карин обнаруживает Кабуто, которого девушка совершенно не узнала потому, что он напитал себя чакрой различного вида, и даже силами Отшельника. Не смотря на все обвинения Кабуто не желает отобрать тело Учихи – наоборот, он спас парню жизнь, благодаря медицинским техникам, клеткам Первого и советам Второго. Орочимару недоумевает, как Кабуто удалось вырваться из техники Итачи. Для этого парню пришлось здорово себя переосмыслить, пусть даже с виду это уже было невозможно.

Мадара презирает появившегося Гая, считая его слабаком. Минато объясняет остальным, что на Учиху теперь влияет только сендзюцу и тайдзюцу. Однако Минато слаб в первом, да и отсутствие руки мешает ему толком сложить печати. Пришло время Синего Зверя Конохи. Гай активирует седьмые Врата Шока, к удивлению остальных, без малейшего колебания. Он избегает шаров и посоха Мадары, нанося удар за ударом и маневрируя. После сильной атаки Минато решает вмешаться, чтобы остановить черный шар, и спасти раненого Гая, однако появившийся Ли успевает быстрее. Тайдзюцу не особо сработало, и Гай решается на отчаянный поступок – открытие Восьмых Врат, врат смерти. Его пытаются отговорить все, Минато даже припоминает его отца.

Повествование перемещается в далекое прошлое, когда маленького Гая не принимают в Академию наравне с остальными, к его огромному огорчению. Над неспособным использовать Нендзюцу и Гендзюцу мальцом смеются все остальные, однако он упрямо следует собственному пути и не сдается. В этом ему весьма помогает его отец, учащий сына принятию собственных стараний и силе юности. Майто Дай, не смотря на то, что является вечным генином, проявляет немалый оптимизм и веру в собственные силы, хоть все остальные считают его неудачником. Гай пытается защитить честь отца, напав на обзывающих его шиноби, однако сам оказывается побит. В драку вмешивается маленький Какаши, хорошенько накостыляв обидчикам. Гай мутным взглядом провожает мальчика, бредущего к своему отцу.
Дополнительное поле с названием файла
Дополнительное поле со ссылками
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос на сайте

Чего не хватает на сайте?

Вконтакте

Статистика

Вверх