banner1
banner2

Наруто 419: Отцовское время цветущей юности

21-07-2023, 23:09 Naruto Shippuuden (Русские субтитры)


Описание: Маленький Гай оказывается в больнице. Отца интересует, почему он так поступил, однако мальчик задает непростые вопросы: как папа может быть таким позитивным, когда заканчивается юность человека, и значит ли она что-то после смерти? Гай считает, что вера в юность не принесет победы над сильным врагом. Однако его отец поясняет, что дело вовсе не в победе, а в желании защитить то, что дорого. И сам мальчик хотел защитить то, что так близко ему – юность, в которую верит его папа. На столе Третьего Хокаге лежит список тех, кто был принят в Академию на особых условиях.

Выйдя на балкон Третий замечает огромный плакат со словами «...500 кругов…примут на особых условиях». Подобный энтузиазм решает судьбу Майто Гая, что невероятно радует отца и сына. В академии Хатаке Какаши в обычном упражнении на создание клонов показывает отличное владение Множественным Теневым Клонированием. Учитель восхищен – вот это сын своего отца, уважаемого Белого Клыка. Однако Гай не способен создать даже простого клона. Одноклассники высмеивают мальчика и его внешний вид. После занятий он решает следовать собственным правилам и развивать то, что ему подвластно – физическую силу и тайдзюцу. Наступает период изнурительных тренировок. Не все ему удается, однако мальчик уверен, что старания всегда окупаются.

Его отец считает, что Гай должен вызывать Какаши на поединок, став ему достойным соперником. Сын же всячески увиливает. Во время одной из тренировок Гай видит Какаши, с одной рукой взбирающимся на отвесную скалу. Однако он не может проиграть гению в трудолюбии и старательности. Слова отца меняют систему ценностей мальчика: теперь тренировки направлены не на то, чтобы избежать поединка, а на то, чтобы приблизиться к нему. Спустя какое-то время сражение действительно происходит, и Гай демонстрирует отличное владение тайдзюцу. В это же время рождается их противостояние в Камень-Ножницы-Бумага. Обучение в Академии завершается. Гай и его одноклассники переходят к все более сложным миссиям, однако его отец так и остается вечным генином.

В разговоре с другом Какаши оказывает поддержку, называя его отца самым крутым, из-за его непоколебимых идеалов. В один из вечеров Дай открывает сыну правду – в течение двадцати лет он создавал технику Восьми Врат, и теперь он готов передать её, как последнее, что он может сделать для отпрыска. В будущем Гай открывает Восьмые Врата. В прошлом мальчик с товарищами сталкивается с Семью Мечниками Тумана. Появившийся отец, несмотря на то, что он вечный генин, остается выиграть время для побега. Он, как и Гай сейчас, готов открыть Врата Смерти. Этот поступок соединяет прошлое и будущее, отца и сына. Красный пар крови покрывает тело Гая. Мадаре это напоминает цвет опадающих красных листьев, однако опавшие листья являются тем, что позволяет расти молодым.
Дополнительное поле с названием файла
Дополнительное поле со ссылками
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос на сайте

Вы сюда еще вернетесь?

Вконтакте

Статистика

Вверх