banner1
banner2

Наруто 412: Решение Неджи

26-05-2023, 21:42 Naruto Shippuuden (Русские субтитры)


Краткое описание: Мацури предлагает Неджи, Тен-Тен и Ли свой свиток в обмен на помощь учителю, на что Неджи отвечает, что их это не волнует. (наруто серия сезон naruto shippuuden смотреть онлайн) Девушка указывает ему направление, и он с помощью Бьякугана оценивает ситуацию. (наруто серия сезон naruto shippuuden смотреть онлайн) Они бегут на помощь. (наруто серия сезон naruto shippuuden смотреть онлайн) Тен-Тен напоминает, что подобное отклонение может означать провал экзамена на Чунина, однако её товарищ считает, что Наруто поступил бы так же. (наруто серия сезон naruto shippuuden смотреть онлайн) Ли поддерживает его мысль целиком и полностью. (наруто серия сезон naruto shippuuden смотреть онлайн) Фуу создаёт вокруг себя и Гаары кокон, однако его силы недостаточно чтобы полностью разорвать цепи, только потянуть время.

Молодой Казекаге настроен скептично, и даже пессимистично. (наруто серия сезон naruto shippuuden смотреть онлайн) Он не считает, что им кто-то поможет. (наруто серия сезон naruto shippuuden смотреть онлайн) Фуу же, напротив, полна оптимизма и веры в хорошее разрешение всей ситуации. (наруто серия сезон naruto shippuuden смотреть онлайн) Гаара вновь мысленно сравнивает её поведение с поведением Наруто. (наруто серия сезон naruto shippuuden смотреть онлайн) Асума, Гай и Куренай покидают пределы бури. (наруто серия сезон naruto shippuuden смотреть онлайн) Они осматривают местность и прикидывают способы разоблачить переворот и оказать посильную помощь Песку, ибо, в случае гибели Казекаге, отношения между деревнями могут быть разрушены. (наруто серия сезон naruto shippuuden смотреть онлайн) Внезапно они замечают генинов, товарищей Мацури. (наруто серия сезон naruto shippuuden смотреть онлайн) Команда Неджи и Мацури добираются до места.

Там они встречают членов команды Фуу, которые ищут девушку. (наруто серия сезон naruto shippuuden смотреть онлайн) С помощью Бьякугана Неджи определяет, что в коконе два Джинчуурики, из которых вытаскивают хвостатых. (наруто серия сезон naruto shippuuden смотреть онлайн) Компания разделяется: одна группа атакует Хоичи, другая изучает способы разрушить цепи. (наруто серия сезон naruto shippuuden смотреть онлайн) С помощью Меча Чакры Неджи делает брешь в коконе и проникает внутрь. (наруто серия сезон naruto shippuuden смотреть онлайн) Тем временем Хоичи прикрывает себя каким-то защитным барьером, и никто не может его достать. (наруто серия сезон naruto shippuuden смотреть онлайн) Неджи предлагает решение проблемы с цепью: нужно перебить точки чакры, чтобы прекратить её ток. (наруто серия сезон naruto shippuuden смотреть онлайн) Он делает попытки, однако чакра Биджу гораздо сильнее обычной и отражает атаки.

В конце концов, благодаря воспоминаниям о бое с Наруто на другом экзамене, ему это удаётся. Цепи, вытягивающие чакру, потеряв её источник, начинают искать желаемое в самом Хоичи. Они ведут себя почти как живые и атакуют мужчину. В конце концов он оказывается полностью окутан своими же печатями. Гаара, проявляя сострадание, просит Неджи повторить над неприятелем перекрытие точек. Когда всё заканчивается, наконец, появляются Куренай, Асума и Гай. Они понимают, что их помощь уже не нужна. Между остальными происходит трогательный обмен впечатлениями. Фуу рада тому, что завела столько замечательных друзей.
Дополнительное поле с названием файла
Дополнительное поле со ссылками
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос на сайте

Чего не хватает на сайте?

Вконтакте

Статистика

Вверх