banner1
banner2

Наруто: Ураганные Хроники 415 серия

15-06-2023, 23:14 Naruto Shippuuden (Русская озвучка)


Краткое описание: Мадара отчитывает Зецу за задержку. Тот, в свою очередь, оправдывается тем, что в комплект к глазу смог захватить половину Девятихвостого. Все присутствующие впечатлены силой Мудреца Шести Путей, которая теперь принадлежит Мадаре. Зецу, считая, что теперь в присутствии столь мощной поддержки никто его не тронет, пытается отделиться от Обито, однако тот волевым усилием сдерживает паразита. Какаши и Гаара решают воспользоваться моментом и занять выгодную позицию. Обито интересуется у Мадары, кем всё это время тот был для него.

Последний отвечает, что парню было позволено быть заменителем до его возвращения. Тем, кто бросает вызов миру и трудится на благо цели Вечного Цукиеми. Мадара начинает лекцию на тему того, что попытка Мудреца передать людям чакру для их объединения привела, наоборот, к разрозненности, к жестокости и большим кровопролитиям. Обладающие силой будут сражаться, не имеющие сил, будут терять всё. Новый мир, который хочет построить Учиха, избавит людей от этого. Мадара заманивает Обито к себе подобными речами. Какаши, Гаара и Минато пытаются помешать этому, но тщетно.

Внезапно Обито сам пронзает Мадару. Он решает вернуться к прошлому и довериться товарищам. С трудом ему удается отнять у Мадары части Однохвостого и Восьмихвостого. Затем Обито просит Какаши переместить Наруто внутрь его измерения, и пытается ускользнуть туда сам, но скорости не хватает, и его настигает удар Мадары. Обито и Какаши решают объединиться, чтобы суметь доставить первого внутрь измерения. Учиха вспоминает прошлое, их извечное противостояние, и тот самый момент, когда Какаши потерял отца. Обито считает, что если бы тогда он сумел заметить пустоту в сердце друга, их жизнь могла сложиться по-другому.
Дополнительное поле с названием файла
Дополнительное поле со ссылками
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос на сайте

Вы сюда еще вернетесь?

Вконтакте

Статистика

Вверх