banner1
banner2

Наруто: Ураганные Хроники 416 серия

15-06-2023, 23:16 Naruto Shippuuden (Русская озвучка)


Описание: Серия целиком посвящена прошлому и взаимоотношениям Обито, Какаши и Рин. (naruto shippuuden сезон) Обито узнает от посторонних очень много нового о Какаши. (naruto сезон shippuuden) Оказывается, мальчишка уже участвует в реальных миссиях, но слухи о нем нехорошие – он ставит задачу превыше жизни товарищей. (shippuuden naruto сезон) Вечером в разговоре Рин упоминает что-то о его отце, но не продолжает тему. (shippuuden сезон naruto) Встретившись с другом лично, Обито замечает пустоту в его глазах и общее отчуждение. Учиха начинает усиленно тренироваться, дабы превзойти Какаши.

Третий Хокаге просит Минато присмотреть за мальчиком, чьи техники, несомненно, превосходны, но которому не хватает банальной человечности. (сезон naruto shippuuden) Позже Обито по обыкновению пропускает важную церемонию выпуска, и ему передает документы Рин. (наруто сезон серия) Их новый наставник, Минато, устраивает экзамен на командную работу – с колокольчиками, который они успешно, но не без некоторого напряжения, проходят. (наруто серия сезон) Однако, к разочарованию парней, первые миссии включают в себя не битвы, а помощь в деревне. (сезон наруто серия) Обито вызывает Какаши на своеобразный поединок – кто больше их выполнит.

Благодаря постоянным опозданиям из-за помощи старушкам, Учиха заручается помощью пожилых людей и с легкостью находит пропавшие вещи и животных. Минато получает задание ранга С, и Третий вынужден, дабы не дать ребятам прохлаждаться в его отсутствие, отправить учеников с ним. Рин открывает Какаши правду о том, как Обито к нему относится, и как за него беспокоится. Девочка принимает на себя роль моста между ними. Новая миссия заключается в сопровождении шиноби из другой деревни, один из которых несет важный свиток с конфиденциальной информацией.

Во время миссии заходит разговор о Хокаге и силе, и Обито по незнанию упоминает Белого Клыка Конохи. Какаши снова замыкается в себе. Минато понимает, что миссия сложнее, чем кажется, поэтому брать команду с собой было ошибкой. Он считает, что сможет положиться на Какаши, который сумеет защитить Рин, а сам берет опеку над Обито. Вместе с мальчиком они остаются, чтобы задержать врагов, однако попадают в окружение. Чуть дальше на мосту Какаши пропускает кунай врага, и один из шиноби другой деревни оказывается ранен и падает в реку. Мальчик решает оставить его, снова зациклившись на идее важности миссии. Однако позже выясняется, что двое из четверых были предателями, и, бросив одного из нужных людей, ребята упростили врагам миссию. Какаши и Рин тоже оказываются в сложном положении.
Дополнительное поле с названием файла
Дополнительное поле со ссылками
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос на сайте

Вы сюда еще вернетесь?

Вконтакте

Статистика

Вверх