banner1
banner2

Хаятэ, боевой дворецкий ОВА / Hayate no Gotoku!! OVA (2009/SUB)

7-09-2022, 11:35 Аниме Сериалы (Онлайн)

Жанр: комедия, романтика, повседневность, пародия
Тип: OVA (1 эп.), 27 мин
Производство: Япония

Описание: Как мы все помним, Хаяте приходится не так уж и легко, ведь его любимые родители повесили на него все свои долги и не переживают никаких угрызений совести. Теперь, дабы расплатится с якудзе и непомерным долгом состоящим из нескольких миллионов йен Хаяте отправляется на работу, которую выбрали его господа - он становится дворецким у очень уж мелких и капризных детей. Все шло своим чередом и Хаяте вместе со всей прислугой жили спокойной жизнью, вот только длилось это не долго, ведь Наги-Чан вскоре заскучала и стала такой занозой в заднице, что просто невозможно вообразить. Её же идеальный дворецкий решил исправить положение и отправляет всю семью на отдых в деревню, вот только не всем такое приходится по душе. Вот там то и начинается самое интересное!



Уважаемые гости и пользователи нашего сайта, чем больше Вы будете кликать на ниже стоящую рекламу тем быстрее будет развиваться наш проект.

А именно будут наниматься люди которые будут добавлять хентай ежедневно, а в дальнейшем ожидается открытие Vip хентай раздела для таких же Vip пользователей.

Не оставайтесь в стороне, станьте частью нашей команды. Спасибо!!!


82ed7c25

Дополнительное поле с названием файла
Дополнительное поле со ссылками
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос на сайте

Ваш возраст

Ссылки

Реклама

Мини Чат

Вконтакте

Офиц. страница Vk

Друзья Сайта:

Счётчики:

Рейтинги сайтов

Вверх