banner1
banner2

Озума / Ozuma / Ozma (2012/SUB)

7-09-2022, 20:37 Аниме Сериалы (Онлайн)

Озума / Ozuma / Ozma (2012/SUB)

Жанр: приключения, фантастика
Тип: ТВ (6 эп.), 25 мин
Производство: Япония

Описание: Далёкое будущее на планете Земля. После многократных природных, и не только, катаклизмов, вся планета стала похожа на обожженную пустыню. Выжившие жители разделились на два лагеря. Военные, которые изменились на генетическом уровне, построили для себя города-крепости, в которых и живут, сохранив остатки цивилизации. И свободные люди, которые приноровились и научились выживать в экстремальных условиях пустыни. По песчаным морям вдоль и поперёк "плавают" корабли, как по настоящим. На жизнь себе команды зарабатывают не одной торговлей. Один из матросов, который служит на торговом судне "Балданос", по имени Сэм Койн, мечтает найти "озму" - большого песчаного кашалота. В одно из своих плаваний, парень спасает от военных девушку Майю, и она остаётся у него на корабле...






Уважаемые гости и пользователи нашего сайта, чем больше Вы будете кликать на ниже стоящую рекламу тем быстрее будет развиваться наш проект.

А именно будут наниматься люди которые будут добавлять хентай ежедневно, а в дальнейшем ожидается открытие Vip хентай раздела для таких же Vip пользователей.

Не оставайтесь в стороне, станьте частью нашей команды. Спасибо!!!


82ed7c25

Дополнительное поле с названием файла
Дополнительное поле со ссылками
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Опрос на сайте

Чего не хватает на сайте?

Ссылки

Реклама

Мини Чат

Вконтакте

Офиц. страница Vk

Друзья Сайта:

Счётчики:

Рейтинги сайтов

Вверх