banner1
banner2

Kitakubu Katsudou Kiroku - Хроники Клуба Бездельников (RUS+SUB) [2013]

Добавлена 4 серия

Производство: Япония
Жанр: комедия
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Описание: Поступив в старшую школу, Нацуки Андо не может выбрать к какому клубу ей присоединиться и решает вступить в клуб «Китакубу». Этим она обрадовала свою одноклассницу Карин Тоно, собирающуюся вступить в тот же клуб и боящуюся что она такая одна. Когда Нацуки в шутку предлагает посмотреть на их новый «клуб», Карин к ее удивлению поддерживает эту идею. Еще большим шоком оказывается то, что Карин приводит свою подругу в настоящий Китакубу. Члены этого клуба занимаются чем хотят и теперь Нацуки приходится к ним присоединиться.
Свобода! / Free! [2013] (RUS+SUB)

Добавлена 5 серия

Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Описание: Харука Нанасе с самых ранних лет обожал барахтаться в воде. Накануне окончания младшей школы клуб плавания, в котором состоял Харука вместе со своими товарищами Макото Тачибаной, Нагисой Хадзуки и Рином Мацуокой, принял участие в серьезных соревнованиях, где ребята одержали победу. После чего каждый из четырех друзей отправился своей дорогой. Спустя несколько лет, уже в старшей школе, безмятежное существование Харуки нарушает Рин, который вдруг появляются перед героем, вызывает его на плавательную дуэль и в итоге оставляет позади. Не желая мириться с поражением, Харука вновь собирает вместе Макото и Нагису, находит еще одного человека — Рея Рюгадзаки, который учится на год младше, и учреждает Клуб Плавания Старшей школы Иватоби.
Лаборатория любви / Love Lab [2013] (RUS+SUB)

Добавлена 4 серия

Производство: Япония
Жанр: комедия
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Описание: Действие «Лаборатория любви» разворачивается в элитной Академии для девочек Фудзисаки и повествует, соответственно, о её ученицах. Самая прилежная из них – Нацуо Маки, всеми любимая и уважаемая спокойная и вежливая девушка, к тому же, президент студсовета. Но не менее любима в школе и бойкая, прямолинейная и непосредственная Рико Курахащи. В один прекрасный день Рико застаёт Маки за странным занятием: пай-девочка учится целоваться, используя в качестве тренажера подушку. Маки не теряется и вынуждает Рико пообещать, что та никому ничего не расскажет. И, что ещё веселее, вовлекает пацанку в свои «романтические тренировки», которые включают в себя, например, такие упражнения, как держание за руки. И не только.
The Master’s Sun / Joogoonui Taeyang / Повелитель солнца [2013]

Добавлена 2 серия

Производство: Южная Корея
Жанр: ужасы, фэнтези, романтика, комедия
Продолжительность: 16 серий по 60 минут
Режиссер: Чжин Хёк
В ролях:
Описание: История о женщине, которая видит призраков, и мужчине, который понемногу начинает в это верить.
Чу Чжун Вон (Со Чжи Соп) - исключительно жадный топ-менеждер. Он соотносит в денежный эквивалент все, даже личные отношения.
Тэ Гон Шиль (Гон Хё Чжин) - простая секретарша, и ее с легкостью можно довести до слез.
По воле случая она начинает видеть духов. И с того момента бессоница становится ее вечной ночной спутницей.
Animation Runner Kuromi 2 - Куроми работает над аниме 2 [2004] (RUS)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: комедия
Тип: OAV (1 эп.), 45 мин.
Премьера: 28.01.2004
Режиссёр: Дайти Акитаро
Сценарий: Итами Аки

Описание: Продолжение рисования аниме.
Geneshaft - Генешафт (SUB)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, меха
Тип: ТВ (13 эп.), 23 мин.
Выпуск: c 05.04.2001 по 28.06.2001

Описание: Наступило будущее. А если точнее, то 23 век. По мнению авторов Geneshaft, человечество пошло по пути развития генной инженерии. Соотношение мужчин и женщин составляет 1:9. Люди теперь не рождаются известным путем, а создаются с определенным генотипом.
The Melancholy of Haruhi Suzumiya - Меланхолия Харухи Судзумии [ТВ-2] (SUB)

Залито полностью

Жанр: комедия, фантастика, школа
Производство: Япония
Тип: ТВ (14 эп.), 25 мин.

Описание: «Меня совершенно не интересуют обыкновенные люди», — говорит Харухи Судзумия в первый же учебный день своим новым одноклассникам; она согласна разговаривать только с пришельцами, путешественниками во времени и экстрасенсами. Нужно ли быть экстрасенсом, чтобы понять, что все это — всерьез? Конечно, да! Перед вами — одна из самых неординарных героинь в истории аниме и ее безумная «Команда SOS»!
Ping Pong Club - Вперед! Школьная секция пинг-понга (RUS)

Залито полностью

Жанр: комедия, школа, спорт, этти
Производство: Япония
Тип: ТВ (26 эп.), 24 мин.

Описание: Школьная секция пинг-понга состоит из шести членов: сильного и решительного капитана команды Такеда, красавчика Киношта, добряка Танабе, маленького, робкого сексуально озабоченного Танака и двух совершенно сумасшедших чокнутых друзей Маэно и Изава. Руководит этой компаний придирчивая красавица-менеджер Ивашта. Будучи объединёнными общей любовью к пинг-понгу, этим шестерым предстоит сражаться за свою клубную комнату и сам клуб, участвовать в различных соревнованиях, попасть во множество нелепых смешных ситуаций, а самое главное не поубивать друг друга, так как если членов клуба станет меньше шести, то клуб ликвидируется.
Seikai no Senki 3 - Звёздный флаг 3 [2005] (RUS)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: фантастика, приключения, романтика
Тип: OAV (2 эп.), 30 мин.
Премьера: 06.08.2005
Режиссёр: Нагаока Ясутика
Автор оригинала: Мориока Хироюки

Описание: Сюжет не похож на остальные части и в основном сконцентрирован вокруг Джинто и Лафиль. Также к моему большому сожалению многие наши старые знакомые так и не появяться в кадре кроме как в виде воспоминаний. Хотя кто -то появиться в новом, несколько непривычном для нас имидже.
Banner of the Stars 2 - Звёздный Флаг 2 [2001] (RUS)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, романтика, драма
Тип: ТВ (10 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 11.07.2001 по 26.09.2001
Режиссёр: Нагаока Ясутика
Автор оригинала: Мориока Хироюки

Описание: Продолжение эпопеи Звездного Флага.
Tokyo Magnitude 8.0 - Токийское восьмибалльное (SUB)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: драма
Тип: ТВ (>11 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 10.07.2009

Описание: 13-летняя Мирай Онодзава переживает типичный кризис подросткового возраста. Мучительный поиск своего «я», своего места в мире, явное или надуманное непонимание родителей и окружающих – все это заставляет девочку переживать и огрызаться, поверяя тайные мысли, правда, не дневнику, а собственному мобильнику. Да и поездка в самый летний зной с младшим братишкой Юки на выставку роботов вовсе не улучшает ей настроение. Но прогулка по искусственному острову Одайба оборачивается кошмаром – на округ Канто обрушивается землетрясение невиданной силы.
Студсовет частной школы Арайсо - Shiritsu Araiso Koutougakkou Seitokai (RUS)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: комедия, боевые искусства, фэнтези, сёнэн-ай
Тип: OAV (2 эп.), 30 мин.
Выпуск: c 29.03.2002 по 26.07.2002
Снято по манге: Shiritsu Araiso Koutougakkou Seitokai Shikkoubu
Автор оригинала: Минэкура Кадзуя
Перевод: Русская Озвучка

Описание: Исполнительный комитет состоит из пяти человек и должен решать проблемы возникшие в студенческом городке. Вот только Кубота и Токито решают их в соответствии со своей моралью...
Seikai no Dansho - Tanjyou - Звёздный Герб OVA [2000] (RUS)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: приключения, романтика, фантастика, драма
Тип: OAV (1 эп.), 25 мин.
Премьера: 25.08.2000
Режиссёр: Набэсима Осаму
Автор оригинала: Мориока Хироюки

Описание: Это фрагмент истории о войне, той же войне, во времена которой развивается действие основного сериала. Абхов ненавидят. Не за то что они делают. Их ненавидят за то, что про них рассказывают на уроках истории. Обиднее всего то, что это правда. Нет, не то что рассказывают. А то что политическое мировоззрение человека формирует школа. То что им расскажут на истории. Какая хорошая ныне власть, какая плохая была раньше - и вот в руках у государства новая марионетка, послушная овечка...
Seikai no Senki - Звёздный Флаг [ТВ] [2000] (RUS)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: приключения, фантастика, романтика, драма
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 14.04.2000 по 14.07.2000
Режиссёр: Нагаока Ясутика
Автор оригинала: Мориока Хироюки

Описание: Здесь сюжет несколько удалился от главных героев. Они затерялись где-то в войне и на передний план выходят долгие рассуждения командующих флотов о стратегии и тактике. Это делает и без того не особо динамичный сериал несколько занудным. История Лафиэль и команды остаётся не разработанной. С другой стороны, не всё время же подвиги совершать. Можно сказать, что в этом аниме еще и повседневность войны показана.
Адская девочка - Hell Girl (Первый Сезон) (RUS)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: мистика, драма, ужасы
Тип: ТВ (26 эп.), 24 мин.
Выпуск: c 05.10.2005 по 05.04.2006
Перевод: Русская Озвучка
Режиссёр: Омори Такахиро
Автор оригинала: Ватанабэ Хироси

Описание: Всё началось с того, как у Маюми пропали сто тысяч йен, собранных всем классом на благотворительность. Для ученицы средней школы это очень приличная сумма. Опасаясь всеобщего гнева, девочка тайком отдолжила деньги у королевы класса Аю Куроды, став игрушкой в руках этой злобной красавицы и её подружек. Под угрозой разоблачения обмана несчастной Маюми пришлось подчиняться всем унизительным приказам и требованиям Аю, погружаясь всё больше и больше в трясину лжи. Соломинкой для утопающего показался для неё слух, будто в Интернете существует некий таинственный сайт, куда ровно в полночь можно занести имя своего обидчика, и душа того прямиком попадёт в Ад. Правда, возможно, заплатить за такую услугу придётся свой собственной душой...

Назад     Далее

Мини Чат


82ed7c25

Реклама

Вконтакте

Кол. Зарегистрированных:

Нас уже: 62

А ты зарегистрировался?

Регистрация

Кнопка Сайта

Мы будем очень признательны, если вы установите на вашем сайте нашу кнопку или ссылку на наш ресурс.

World-Hentai.ru - Лучший хентай у нас!
Взять код кнопки

Опрос на сайте

Чего не хватает на сайте?

Ссылки

Сексуальные голые женщины

Последние пользователи:

fr199 17 сентября 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
urconsulrus 8 сентября 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
Sachico 28 августа 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
mid 17 августа 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
Lilian 12 августа 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0

Сейчас на Сайте

Сейчас на сайте: 27
Гостей: 25

Пользователи: 

отсутствуют

Роботы: 


 Последние посетители: 

Оплата Хостинга

Понравился сайт?

Внесите вклад в его развитие, пожертвовав любую сумму на любой из кошельков:

WebMoney:

Деньги пойдут на оплату хостинга и на дальнейшее развитие сайта. В примечании к платежу укажите Ваш email или логин на нашем сайте.

Администрация сайта.

Друзья Сайта:

Счётчики:

Рейтинги сайтов