banner1
banner2

BecauseImBored1

So this is my video for Quickening Final, first time editing something ¨fun¨ but I'm pleased with the final result, also the title is because i promise one friend name my video with her nick (BecauseimBored1) if i get into the finals, and since i did it..I kept my promise. Hope you like it!

Информация
Аниме: Ookami-San To Shichinin No Nakama-Tachi, Watamote.
Музыка: Maroon 5 - Lucky Strike
Награды: 2 место на The Quickening 2013
Good doctor / Хороший доктор [2013]

Добавлена 2 серия

Производство: Южная Корея
Кол-во серий: 20
Жанр: драма, мелодрама
Актеры: Чжу Вон, Мун Чхэ Вон, Чу Сан Ук, Ким Мин Сео, Чхон Хо Чжин, Квак До Вон, Ким Ён Кван, Юн Бон Гиль, Ко Чан Сок, Чин Кён
Режиссер: Ки Мин Су

Описание: Молодой человек по имени Пак Ши-Oн болен синдромом аутизма и у него умственное развитие десятилетнего ребенка, что, однако, не помешало ему преодолеть все препятствия и стать детским хирургом. Он — гений медицины, но испытывает затруднения в части отношений между людьми.
Босоногие друзья / Barefoot Friends [2013]

Добавлена 16 серия

Страна: Южная Корея
Тип: тв-шоу, ?? эпизодов по 75 мин.
Жанр: развлекательное шоу
Участники: Kim Hyun Joong, Uee из группы After School, Eunhyuk из Super Junior, Ю Се Юн, Yoon Jong Shin, Kim Bum Soo и Yoon Si Yoon.

Описание: 21 апреля, на канале SBS стартовало новое развлекательное шоу "Barefoot Friends / Босоногие Друзья". Каждую неделю участников шоу забрасывают на новое место (в другую страну, или город). Их задача - выжить в неизвестной местности, выполняя определенные миссии.
8 участников делятся на 2 команды, они должны сами заработать себя на еду и ночлежку, выполняя работу местных жителей.
Кто Ты? / Who Are You? [2013]

Добавлена 4 серия

Производство: Южная Корея
Жанр: мистика, романтика, драма
Режиссер: Чан Хан Чжун, Чо Хён Так
В ролях: Со И Хён в роли Ян Си Он
Ок Тэк Ён в роли Чха Гон У
Ким Чжэ Ук в роли Ли Хён Чжуна
Ким Е Вон в роли Чан Хи Бин
Ким Чан Ван в роли Детектива Чхве
Пак Ён Чжи в роли Директора Муна

Описание: Что делать, если ты очнулась после шестилетней комы и совсем ничего не помнишь? Счастливая личная жизнь, престижная работа, друзья - всё осталось где-то в прошлом, а в настоящем - забытое Богом бюро находок и пугающая мистическая способность видеть души погибших людей, которые просят тебя о помощи.

Что делать, если тебя понизили и перевели в какую-то дыру по собственной глупости? Теперь, вместо захватывающих расследований и погонь за опасными преступниками, тебе приходится разбирать запылившиеся вещи и искать их владельцев. И, кроме всего прочего, выслушивать бредни одной сумасшедшей, являющейся, вдобавок ко всему, твоей начальницей.

Что делать, если ты дал своей девушке обещание всегда быть рядом и заботиться о ней, но вдруг умер? Хотя ты - призрак, а твоя возлюбленная может их видеть, она всё равно тебя не помнит. А ещё какой-то парень на работе постоянно крутится рядом с твоей девушкой - сначала оскорбляет и презирает, а потом оказывает ей недвусмысленные знаки внимания.
I Summon You, Gold! / Я призываю тебя, золото! [2013]

Добавлена 34 серия

Страна: Южная Корея
Режиссер: Kang Dae-seon
Тип: сериал, 50 серий по 60 мин.
Жанр: семейный, романтика
В ролях: Han Ji Hye, Yun Jung Hoon, Lee Tae Sung, Lee Soo Kyung, Baek Jin Hee, Park Seo Joon, Kim Hyung Joon

Описание: Юн Хи-Мон мечтает стать дизайнером ювелирных украшений. Когдадевушка еще только начинает работать с аксессуарами, она удачно выходит замуж и входит в семью, которая владеет крупной компанией ювелирных изделий. Супруг Хи-Мон, Пак Хен-Су (Ён Чжон-Хун) - президент этой компании и является старшим сыном в семье. Между тем, Сун Юн (Ли Су-Ген)- уже состоявшийся успешный дизайнер, кроме прочего состоит в браке совторым сыном семьи Пак Хен-Чжуном (Ли Тхэ Сон). И появление новойневестки ее не радует. Молодые женщины становятся врагами в борьбе за лидерство в бизнесе и семье. Кто же из них окажется на гребне успеха? Кому улыбнется удача, и золото само придет в руки?
Кровавый парень / Blood Lad [2013] (SUB)

Добавлена 5 серия

Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.

Описание: Действие разворачивается в аду, в городе-призраке, где орудуют банды демонов. Вампир Стаз, босс одного из районов ада, убежденный вегетарианец и пришибленный отаку… Однажды, правая рука босса, сталкивается со случайно попавшей в их город обычной девушкой Фуюми. При первой же встрече с ней, Стаз испытывает доселе неизвестные ему чувства, и можно уже было свадебку сыграть да детишек нарожать, но к счастью, школьница скоропостижно издохла от рук залетного монстра, и новоявленный клон Сумерек был прихлопнут в зародыше. Отныне Фуюми призраком следует за Стазом, взывая о своем воскрешении. И он уж постарается.
Toaru Kagaku no Railgun S / Некий научный Рейлган [ТВ-2] [2013] (SUB)

Добавлена 17 серия

Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.

Описание: Продолжение сфокусировано на цикле Сестёр, которому выделили немного серий ещё в первом «Индексе Волшебства». Тогда, напомним, Мисака с ужасом открыла существование множества своих клонов, которых нехорошие люди приносили в жертву Акселератору для достижения оным заветного шестого уровня.
Kanokon - Канокон (SUB)

Залито полностью

Жанр: комедия, романтика, этти, мистика
Производство: Япония
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.

Описание: Коута Оямада приехал из деревни учиться в старшей школе и внезапно стал объектом страстных домогательств старшеклассницы. Очаровательная полногрудая Тидзура Минамото выбрала Коуту-куна и не стесняется в выражении своих чувств. Коута и так не слишком предприимчив и дерзок, а пламенные авансы Тидзуры лишили его остатков мужества. В самом деле, под силу ли человеку (старшекласснику и девственнику!) противостоять чарам лисицы-оборотня?.. Единственное, что может помешать такой поклоннице – это другой оборотень. И тут в их класс переводится хрупкая беловолосая Нодзому Эдзомори...
Канокон / Kanokon (2008/RUS)

Залито полностью

Жанр: комедия, романтика, этти, мистика
Продолжительность: 25 минут
Страна: Япония - студия "Xebec"
Количество эпизодов: 12
Озвучивание: Ancord
Перевод: Souleater

Описание: Коута Оямада даже не подозревал что его ждет в новой старшей школе. Сам парень из деревни и редко был обеспечен должным количеством внимания со стороны прекрасного пола. Но все меняется. Не успев освоиться в новому учебном заведении у Коуту появляется преследовательница по имени Тидзура Минамото - пышногрудая красотка, которая всюду преследует бедного юношу. Она бредит им и не стесняется в выражении свои высоких чувств. Оямада по натуре скромный юноша и данное поведение девушки совсем обескураживает его, а если учесть, что у него не было опыта отношений с представительницами противоположного пола вообще - он практически теряет все свое мужество вблизи с настырной Тидзурой. Но вдруг, в их класс переводится еще одна новенькая, хрупкая блондинка Нодзому Эдзоммори. Чем же это обернется для нашего героя?
Yomigaeru Sora - Крылья спасения (SUB)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: приключения, драма
Тип: ТВ (12 эп. + спэшл), 25 мин.
Выпуск: c 09.01.2006 по 27.03.2006
Режиссёр: Сакураби Кацуси
Сценарий: Такаяма Фумихико

Описание: Хорошая вещь, по сравнению с большинством из виденных мной аниме, отличается повышенным реализмом.
Как бы сильно ты не тренировался, каким бы ты не был опытным или находчивым, ошибки все равно будут. И в некоторых случаях, они могут стоить кому-нибудь жизни. Это не игра, тут нет кнопки save/load, и если кто-то погиб или искалечился, то это навсегда. Но самое главное чему здесь учат, это не отчаиваться!
Пилоты Звездных кораблей - Starship Operators (RUS)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: приключения, драма, фантастика
Тип: ТВ (13 эп.), 24 мин.
Выпуск: c 05.01.2005 по 30.03.2005
Режиссёр: Ватанабэ Такаси
Автор оригинала: Мидзуно Рё

Описание: Компания студентов-выпускников планетарного училища обороны отправляется - вместе с офицерами-инструкторами - в тренировочный полёт на одном из трёх военных кораблей планетарной системы Киби - "Аматерасу".

А по возвращении их ждёт сюрприз: прочие корабли Киби разгромлены, планетарные силы самообороны уничтожены, а сама планета перешла под власть Короны содружества планет Генриетты - в рамках глобального плана поглощения Короной монопланетных государств. Всё, что остаётся курсантам - так это разоружиться, забыть о своём военном долге, спуститься на планету и зажить новой мирной жизнью. Собственно, офицеры-инструкторы так и поступают. Но не тут-то было!
Kage Kara Mamoru! - Мамору выходит из тени! (SUB)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, романтика
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 08.01.2006 по 26.03.2006

Описание: Кагемори Мамору (Kagemori Mamoru) – ничем не приметный парень, в больших очках и с взъерошенной прической. Несмотря на все это, он является членом семьи ниндзя, которая на протяжении четырехсот лет в тайне охраняло своих соседей, семью Конняку. Как и свои предки, Кагемори присматривает за семьей, а точнее за их дочерью Конняку Юуной (Kagemori Mamoru), с тех пор, когда они еще под стол пешком ходили. Если вдруг Юуна попадает в беду, Мамору тут же летит на помощь, облачившись в костюм ниндзя.
Вандред: Второй уровень / Vandread: The Second Stage (RUS)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, фантастика, этти
Тип: ТВ (13 эп.), 23 мин.
Выпуск: c 05.10.2001 по 18.01.2002
Режиссёр: Мори Такэси
Автор оригинала: Мори Такэси

Описания: Ешь, или сожрут тебя! Обнаружение дрейфующей, спасательной капсулы влечет очередную угрозу для «Нирваны», чей экипаж пополняется за счет двух новых членов. Пришельцы, над происхождением которых чуть приоткрылась завеса тайны, атакуют «Нирвану» все более изощренными способами. Команда отчаянно сопротивляется, сам корабль претерпевает неожиданную трансформацию, и цепочка трагических событий приводит к немыслимому результату: Барт взрослеет!
Just another story

Категория: No Effects

Вот собственно пришла пора моему no effects клипу показать себя. Хотелось бы поблагодарить всех тех кто отписался в моей прошлой работе, а так же заранее сказать спасибо всем тем кто отпишется в этой. В общем больше мне добавить нечего, приятного всем просмотра.

Информация
Аниме: Animatrix
Музыка: Dean Martin - Please don't talk about me when I'm gone
Новая аниме-адаптация манги «Broken Blade»

Фэнтезийная манга про роботов «Broken Blade» («Break Blade») от Юносукэ Ёшинага (Yunosuke Yoshinaga) получит вторую аниме-адаптацию.

Назад     Далее

Мини Чат


82ed7c25

Реклама

Вконтакте

Кол. Зарегистрированных:

Нас уже: 62

А ты зарегистрировался?

Регистрация

Кнопка Сайта

Мы будем очень признательны, если вы установите на вашем сайте нашу кнопку или ссылку на наш ресурс.

World-Hentai.ru - Лучший хентай у нас!
Взять код кнопки

Опрос на сайте

Ваш возраст

Ссылки

Сексуальные голые женщины

Последние пользователи:

fr199 17 сентября 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
urconsulrus 8 сентября 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
Sachico 28 августа 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
mid 17 августа 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
Lilian 12 августа 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0

Сейчас на Сайте

Сейчас на сайте: 32
Гостей: 29

Пользователи: 

отсутствуют

Роботы: 


 Последние посетители: 

Оплата Хостинга

Понравился сайт?

Внесите вклад в его развитие, пожертвовав любую сумму на любой из кошельков:

WebMoney:

Деньги пойдут на оплату хостинга и на дальнейшее развитие сайта. В примечании к платежу укажите Ваш email или логин на нашем сайте.

Администрация сайта.

Друзья Сайта:

Счётчики:

Рейтинги сайтов