banner1
banner2

Отличная Работа / Gj-Bu (2013/RUS)

Залито полностью

Название: Отличная работа
Оригинальное название: GJ-bu
Начало трансляции: c 10.01.2013 по 28.03.2013 - канал "NTV"
Жанр: комедия, повседневность
Режиссёр: Фудзивара Ёсиюки / Fujiwara Yoshiyuki
Автор оригинала: Араки Син / Araki Shin
Композитор: Хяккоку Хадзимэ / Hyakkoku Hajime

Описание: Без "Клуба добрых дел" не обошлась еще одна старшая школа, где одинокий джентльмен развлекает милые создания. Лидер клуба Мао Амацука всюду сует свой носик, а виноват в последствиях "Носика" кто-то, только не она. Мэгуми, младшенькая сестренка, девушка себе на уме, замечательная хозяйка. Сион Сумэраги оторван от жизни и витает в облаках, но, может быть, так и надо, гениям позволено многое. Клара Бернштейн, гостья из Канады, любит разговаривать с кошками и кушать мясо. А общего между ними - сила анимэ! Наши герои живут нескучной жизнью. Они принимают участия в несусветных состязаниях по приему вкусняшек, танцевальных ритмов, занимаются армрестлингом. Анимэ представлено ироническим юмором и комедийными ситуациями, легкими пародиями.
АКБ0048 Следующий Этап / AKB0048 Next Stage (2013/RUS)

Залито полностью

Название: АКБ0048 Следующий этап
Оригинальное название: AKB0048 Next Stage
Начало трансляции: c 06.01.2013 по 31.03.2013 - канал "TVK"
Жанр: приключения, музыкальный
Режиссёр: Кавамори Сёдзи / Kawamori Shoji
Автор оригинала: Кавамори Сёдзи / Kawamori Shoji
Композитор: Yokomizo Makoto

Описание: Человечество освоило и покорило Космос, а ведет себя по-свински: занимается убийствами и грабежами, эксплуатирует. Хозяева жизни требуют беспрекословного повиновения и отдачи на все сто, никаких отдыхательно-развлекательных мероприятий. Известно, по законам физики, всякое действие вызывает противодействие. На борьбу с контролирующей планетарной организацией организовалась межзвездная команда девушек-артисток АКВ0048. Девчонки с концертами, как лучики света, имеют возможность пробраться в самые отдаленные уголки миров, даря надежду. Одних бойцов творческой группы сменяют другие. Отношения в коллективе - гремучий коктейль дружбы и соперничества, азарта и работы до седьмого пота, надежды и поиски истины. Им суждено многое узнать и открыть.
Буйство Цветов: Самурай Невеста / Hyakka Ryouran: Samurai Bride (2013/RUS)

Добавлена 3 серия

Название: Буйство цветов: Самурай невеста
Оригинальное название: Hyakka Ryouran: Samurai Bride
Начало трансляции: c 05.04.2013 - канал "AT-X"
Жанр: приключения, боевые искусства, этти
Режиссёр: Сидзуно Кобун / Shizuno Kobun
Автор: Судзуки Акира / Suzuki Akira [novelist]
Композитор: Като Тацуя / Katou Tatsuya

Описание: Встречаем второй сезон про юного воина Мунэакира, который вместе со свой давнишней подругой из самого детства красавицей-принцессой по имени Сен, неспокойной и воинственной Юкимурой, а также девушки в которой скрыта тайна - Дзюбэй. Вся эта дружная и смелая компания спасла свою страну Восходящего Солнца от страшного и жестокого чернокнижника-колдуна по имени Амакуса Сиро. Он хотел возродить в Японии своё черное ремесло. В ход против него компании пришлось пустить не только прекрасное владение воинским искусством Ягю, но и уникальной способностью Мунэакира. А умел он поцеловать девушку так нежно и страстно, что после такого поцелуя девушка становилась грозным мастером-самураем. Но после победы лавры славы нашей компании не достались. Потому, что все завоевания себе прикарманил Ёсихико...
Моя Хранительница Химари / Omamori Himari (2010/RUS)

Залито полностью

Название: Моя хранительница Химари
Оригинальное название: Omamori Himari
Начало трансляции: c 07.01.2010 по 25.03.2010 - канал "Chiba TV"
Жанр: комедия, романтика, мистика, этти
Режиссёр: Усиро Синдзи / Ushiro Shinji
Автор: Матра Милан / Matra Milan
Снято по манге: Omamori Himari
Композитор: Хасимото Юкари / Hashimoto Yukari

Описание: Есть демоны, сражающиеся с людьми-борцами, которые могут сопротивляться демонической силе. Такие люди объединены в кланы. Герой анимэ остался без родителей, погибших в битве с могущественным демоном, но любящие сына мать и отец, оставили ребенку амулет, способный защитить и охранить от сил зла до совершеннолетнего возраста. Юто Амакаве исполнилось 16 лет, с детства он не любит кошек, испытывая аллергическую реакцию на них. Момент совершеннолетия наступил, действие оберега подошло к концу, торжествуют злые силы, но не тут-то было - в свои права вступил оберег духа кошки-оборотня. Давно, при рождении внука, дед Юто Амакавы попросил кошку Химари охранять любимого наследника. Дух кошки перевоплотился в красивую темноглазую девушку, не отстающую от паренька ни на шаг. Телохранитель всегда должен быть рядом, какое ему дело до чувств других девушек, влюбленных в героя анимэ.
Молодые Мазохисты! / MM! (2010/RUS)

Залито полностью

Название: Молодые Мазохисты!
Оригинальное название: MM!
Начало трансляции: c 02.10.2010 по 18.12.2010 - канал "AT-X"
Жанр: комедия, школа
Режиссёр: Нагасава Цуёси / Nagasawa Tsuyoshi
Автор: Мацуно Акинари / Matsuno Akinari
Композитор: Хасимото Юкари / Hashimoto Yukari

Описание: Полеты юношеской фантазии безграничны, и куда залетит нечаянная мысль, неведомо никому. Таро Садо 17 лет, парень с мазохистскими наклонностями, для него нет ничего приятнее быть оскорбляемым и избиваемым прекрасными девушками, от всего этого он просто пищит. Маленькая слабость - темпераментные блондинки с маленькой грудью и манией величия, такой пунктик тоже присутствует у юного героя анимэ. В семье у Таро, как говорят, все не слава богу - мать с сестрой страдают мыслями о самоубийстве, его подруга зависима, и имя болезни андрофобия, лучший товарищ...парень, приятный во всех отношениях, шеф на работе - хардкорный отаку. Весело, интересно, позитивно - смотрите и получайте удовольствие от романтической школьной комедии.
Предательство знает мое имя / Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru (2010/RUS)

Залито полностью

Название: Предательство знает мое имя
Оригинальное название: Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
Начало трансляции: c 12.04.2010 по 20.09.2010 - канал "Chiba TV"
Жанр: приключения, мистика, сёдзё, сёнэн-ай
Режиссёр: Сакураби Кацуси / Sakurabi Katsushi
Автор: Одагири Хотару / Odagiri Hotaru
Снято по манге: Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
Композитор: Кайда Сёго / Kaida Shogo

Описание: Мать бросила Юки Сакурая в юном возрасте и мальчик воспитывался в детском приюте. Юки вырос доброжелательным, чутким, отзывчивым человеком, несмотря на жизненные трудности. Мальчишку любят и воспитатели, и воспитанники и просят не уходить раньше времени из "отчего дома". По ночам Юки видит цветные сны, которые не дают ему покоя, а еще проявился неожиданный талант, стоит прикоснуться к человеку и все его прошлое, как на ладони. Талант парня заинтересовал представителей власти, сильных мира сего, и Юки чуть было не погиб. Зесс, загадочный парень, обладатель глаз цвета серебра, спас нашего героя от смерти. С этого момента сюжет закручен с лихой скоростью. Трудно разобраться в героях Зла и Добра, у каждого своя миссия, Юки попал на перекресток дорог - ему и делать выбор стороны.
Заметки по робототехнике / Robotics;Notes (2012/RUS)

Залито полностью

Название: Заметки по робототехнике
Оригинальное название: Robotics;Notes
Начало трансляции: c 12.10.2012 на канале "Fuji TV"
Жанр: приключения, фантастика
Режиссёр: Номура Кадзуя / Nomura Kazuya
Автор оригинала: Сикура Тиёмару / Shikura Chiyomaru

Описание: Действие происходит в недалёком будущем. В 2019 году в Японии выпускают новое портативное устройство, которое совмещает в себе и мобильный телефон, и карманный компьютер. Оно сразу же завоёвывает огромную популярность среди молодёжи, вытесняет другие аналогичные устройства. В одной из школ города есть клуб роботехники, создан он уже давненько, но практически уже не работает, и директор школы собирается его закрывать...
Ookami-san - Волчица и семеро друзей (SUB)

Залито полностью

Производство: Япония
Название: Волчица и семеро друзей
Оригинальное название: Ookami-san to Shichinin no Nakama-tachi
Год выпуска: 2010
Жанр: комедия, романтика, пародия
Выпущено: 01.07.2010
Режиссер: Ивасаки Ёсиаки
Тип: TV (>12 эп.), 25 мин.

Описание: Зачем изобретать велосипед, когда можно просто взять кучу разных деталей и собрать.. нечто похожее на этот самый велосипед.)
Так и поступил автор сего недоразумения, решив просто взять несколько самых популярных сказок мира, и соединив их в одну ещё более укуренную историю.
Основной упор здесь делается на лёгкую комедию, с примесью романтики и мистики, так что мозг особо сильно напрягать не придётся.
Сама история рассказывает о школьнице Рёко Оками, известной своей необычной "волчьей" внешностью и таким же свирепым нравом, и новенькой ученице - милашке Ринго Акаи, эдакой красной шапочке, с внешностью ангелочка, но строптивым нравом.
Они объединяются, чтобы изменить этот мир и победить зло (бабушку? O_o).
Так же в этой истории конечно же есть "принц", служанки, сиськи, и ещё много всяких разных приятных неожиданностей
Shinrei Tantei Yakumo / Psychic Detective Yakumo / Детектив-Экстрасенс Якумо [2010] (SUB)

Залито полностью

Производство: Япония
Жанр: приключения, детектив, мистика
Тип: ТВ (13 эп.), 25 мин.

Описание: Shinrei Tantei Yakumo - Детектив-Экстрасенс Якумо, рассказывает историю о молодом студенте Сайто Якумо, у которого с рождения разный цвет глаз. Его красный левый дает ему способность видеть призраков и духов. Он верит что души умерших, связаны с миром живых из-за определённой "причины" и если устранить эту "причину" духи обретут покой.
Однажды узнав о способности молодого Якумо, девушка по имени Одзава Харука просит его помочь найти её подругу, так как она считает что на неё напало привидение.
Тизер фильма «Sadako 3D 2»

На веб-сайте Cinema Today был выложен 44-секундный тизер к продолжению известного японского фильма ужасов «Sadako 3D».
Утвержден состав сейю для «Pikachu to Eevee☆Friends»

В наши дни почти каждый день появляются новые фильмы, но не каждый из них можно причислить к шедевру кинематографии.
Команда и сейю сериала «Yowamushi Pedal»

Журнал «Weekly Shōnen Champion» назвал команду, которая работает над сериалом «Yowamushi Pedal».

Назад     Далее

Мини Чат


82ed7c25

Реклама

Вконтакте

Кол. Зарегистрированных:

Нас уже: 62

А ты зарегистрировался?

Регистрация

Кнопка Сайта

Мы будем очень признательны, если вы установите на вашем сайте нашу кнопку или ссылку на наш ресурс.

World-Hentai.ru - Лучший хентай у нас!
Взять код кнопки

Опрос на сайте

Ваш возраст

Ссылки

Сексуальные голые женщины

Последние пользователи:

fr199 17 сентября 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
urconsulrus 8 сентября 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
Sachico 28 августа 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
mid 17 августа 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0
Lilian 12 августа 2013
ICQ: -Не указано-
Новостей: 0
Комментариев: 0

Сейчас на Сайте

Сейчас на сайте: 27
Гостей: 25

Пользователи: 

отсутствуют

Роботы: 


 Последние посетители: 

Оплата Хостинга

Понравился сайт?

Внесите вклад в его развитие, пожертвовав любую сумму на любой из кошельков:

WebMoney:

Деньги пойдут на оплату хостинга и на дальнейшее развитие сайта. В примечании к платежу укажите Ваш email или логин на нашем сайте.

Администрация сайта.

Друзья Сайта:

Счётчики:

Рейтинги сайтов