banner1
banner2

The lost, the gained

25-04-2021, 17:12

The lost, the gained

Hello, everyone. I'm musicool from China. I am honored to participate in this event. For me, it is also pleased to finish this video in Big Contest 2013 as an AMVer instead of an audience. The whole work can be divided into two stories according to the melody of the background music. The one is the depravation of Tomoya after the death of the Nagisa. The other is the retrieve of tomoya who then raise the wusio all by himself. The work may be unskillful but it really represents my thought and emotion of Clannad. Best wishes to my favorite animation,Clannad. I hope everyone love this simple work. If you have some emotion like taranquil,that is to say I reach my ambition.
Thank you for watching!

Информация
Аниме: Clannad, Clannad AS, Steins;Gate
Музыка: Because&A; little because - Aoi Teshima, Dear my Home Town - Sawano Hiroyuki
Залито полностью

Страна: Япония
Жанр: приключения, мистика, комедия, драма
Количество эпизодов: 8 по 25 мин.
В ролях: Anne Watanabe - Yuko Ichihara
Shota Sometani - Kimihiro Watanuki
Masahiro Higashide - Shizuka Doumeki
Karen Miyazaki - Himawari Kunogi

Описание: Кимихиро Ватануки родился 1 апреля – и вся жизнь парня пошла наперекосяк. С раннего детства нескладный долговязый очкарик видел духов, но его вовсе не подмывало стать магом или суперменом, а хотелось лишь бежать от них подальше. С поступлением в старшую школу все стало только хуже – хоть на улицу не ходи. А как не ходить, если в классе ждет Химавари, любимая девушка, которая, правда, уж слишком много внимания обращает на местного спортсмена Домэки…
Вот так и гулял несчастный герой, шарахаясь от нечисти и печалясь о злой судьбе, пока не увидел среди каменных джунглей домик в старинном стиле, который его призрачные «знакомцы» почему-то облетали широкой дугой. А в домике том жила Юко, таинственная Ведьма Измерений, которая ведет несколько странный образ жизни, а также верит в предопределение и закон равноценного обмена. Ведьма согласилась помочь Ватануки избавиться от духов, а взамен бедному парню пришлось наняться к ней на ненормированный рабочий день и узнать, что жизнь – суровая, но очень интересная штука!

Айрис II / IRIS 2 [2013]

25-04-2021, 01:42

Залито полностью

Страна: Южная Корея
Режиссеры: Kim Tae-hoon-II, Pyo Min-soo
Тип: сериал, 20 серий по 60 мин.
Жанр: экшн, мистика, триллер, романтика
В ролях: Jang Hyuk, Lee Da Hae, Lee Bum Soo, Oh Yun Soo, Yoon Doo Joon, Im Soo Hyang, Lee Joon, Kim Young Chul, Jung Suk Won, Kim Il Woo, Baek Seung Hyun, Sung Dong Il, Yoon Joo Sang, Yoon Je Moon, Yoon Joo Hee, Cha Hyun Jung, Kim Seung Woo, Yoon So Yi, Kim Min Jong, Lee Jung Gil, Jo Sung Ha, Yoo Min, David Mclnnics, Kim So Yun

Описание: Продолжение первого сезона «IRIS».
Год выпуска: 1998
Жанр: боевик, триллер, драма, криминальный
Страна: Япония
Тип: полнометражный фильм - 83 мин (1:23).
Цвет: чёрно-белый

Награды и номинации:
1998 г. - Номинант Гран-при на Международном кинофестивале в Хихоне.
1999 г. - Номинант на премию "Серебряный экран" за лучший азиатский художественный фильм на Международном кинофестивале в Сингапуре.
1998 г. - Гран-при жюри Шинье Цукамото на Международном фестивале фантастических фильмов в Швеции.
2001 г. - Приз Фестиваля фильмов в Йокогаме Кирине Мано "Лучший новый талант".


После того, как его девушка застрелилась, средних лет бизнесмен Года погрузился в депрессию. Продолжая работать, внутри он кипит от гнева и постепенно становится одержим мыслями о пистолете, который использовала девушка, чтобы убить себя.
Страна: Южная Корея
Режиссер: Jung Byoung-Gil
Тип: полнометражный, 119 мин.
Жанр: боевик, триллер
В ролях: Jung Jae-Young, Park Si-Hoo, Kim Young-Ae, Choi Won-Young, Jo Eun-Ji, Min Ji-A, Jang Gwang, Kim Min-sang-I, Jo Dal-hwan

Описание: После того как истекает срок исковой давности за убийства, которые он совершал, Ли Ду Сок издает автобиографию с описанием всех его убийств в мельчайших подробностях. Детектив Чхве, который расследовал убийства Ли 15 лет назад, снова начинает преследовать его, и Хан Чжи Су, потерявшая свою дочь по вине Ли, жаждет мести. А в это время появляется другой убийца, ставя под сомнение то, что Ли Ду Сок действительно является серийным убийцей.
Залито полностью

Страна: Южная Корея
Режиссер: Kim Kyu-Tae
Тип: сериал, 16 серий по 60 мин.
Жанр: мелодрама, романтика
В ролях: Zo In-Sung, Song Hye-Kyo, Kim Beom, Jung Eun-Ji, Bae Jong-Ok, Kim Tae-Woo, Kim Kyu-Cheol, Kim Young-Hoon, Seo Hyo-Rim, Im Se-Mi, Choi Seung-Kyung, Han Jung-Hyun

Описание: Рассказывается история мужчины и женщины, разочарованных в жизни и не верящих в любовью. О том, как только после встречи друг с другом, они нашли истинный смысл любви...
О Су (Чо Ин Сон) - сирота, которого родители бросили в раннем возрасте. Парень не заботится ни о чем и ведет бессмысленную жизнь. После смерти своей первой любви он становится высококлассным игроком и плейбоем. Также, парень не брезгует жить за счет богатых женщин. Встретив наследницу корпорации О Ён, прикидывается ее давно потерянным братом. Задумывает убить "сестренку", и, став ее наследником, разбогатеть.
О Ён (Сон Хе Кё) - единственная наследница гигантского конгломерата. У девушки трудная жизнь, она трагически теряет своих родителей, и зрение в пятнадцать лет, а затем, пропал и ее брат. Она очень одинока и, не доверяя людям, старается держаться от них подальше.
Пак Чжин Сон (Ким Бом) - лучший друг О Су и его правая рука. Только и мечтает о том, чтобы заработать много денег и купить своему отцу ферму крупно-рогатого скота.
Мун Хи Сон (Чон Ын Чжи) - младшая сестра Хи-Чжу, первой любви О Су. Изворотливая "пацанка", любящая цветы и свою умершую сестру. Хотя и старается презирать О Су за то, что он бросил ее сестру, но понимает, что у нее это не получается.
Производство: Япония, Южная Корея
Тип: полнометражный фильм, 115 мин.
Жанр: драма, фильм ужасов, триллер
Режиссёр: Миикэ Такаси

Описание: Мужчина, семь лет назад потерявший жену, решает найти себе новую подругу жизни. С помощью приятеля, близкого к шоу-бизнесу, он организовывает кинопробы, которые на самом деле становятся смотринами девушек разных возрастов и их вредных привычек. И он находит то, что искал...

Многие зрители, посмотревшие картину, выходили из кинозала с расширенными от потрясения зрачками.
Фильм «Кинопроба» довел народ до обмороков на фестивале в Роттердаме. Начинаясь, как сентиментальная мелодрама, он безо всякого предупреждения переходит в беспощадный и злобный триллер. А вместе — это проекция страхов, которые лелеет мужское подсознание перед красивой женщиной.

Производство: Южная Корея
Тип: полнометражный, 104 мин.
Жанр: драма
Режиссер: Ким Ки-Дук
В ролях: Ли Чжон Чжин, Джо Мин-Су и др.

Описание: Одинокий тридцатилетний сеулец-женоненавистник Ли Кан До зарабатывает вымогательством денег у кустарей, задолжавших местному ростовщику. Неплательщиков Кан До калечит, имитируя несчастный случай, чтобы те могли получить страховку и отдать долг. Однажды на пороге его дома появляется женщина, которая называет себя его матерью, бросившей его много лет назад. Подвергнув ее унижениям, Кан До постепенно принимает ее в свой дом. Обретение семьи заставляет его изменить свое отношение к жизни.
Производство: Япония
Тип: полнометражный, 129 мин.
Жанр: комедия, фантастика
Режиссер: Yoshitaka Mori
В ролях: Oguri Shun, Okada Masaki, Aso Kumiko, Tsutsumi Shinichi, Inoue Yoshio и др.

Описание: История повествует о двух братьях, Мутта и Хибито, которые будучи еще детьми пообещали себе отправиться в космическое путешествие. Младший брат Хибито в скором времени готовится воплотить свою мечту в жизнь, в то время как Мутта совсем позабыл о ней. Однако, однажды, Мутта вспоминает о своем обещании и это полностью вновь изменяет его жизнь.
Производство: Япония, 2012 год
Тип: полнометражный, 127 мин.
Жанр: драма, психология, саспенс
Режиссер: Мика Нинагава / Mika Ninagawa
В ролях: Эрика Савадзири, Нао Омори, Синобу Тэрадзима, Го Аяно, Кико Мидзухара, Хирофуми Араи, Ан Судзуки, Сусуму Тэрасима, Сё Аикава, Кубодзука Ёсукэ, Миэко Харада, Каори Момои и др.

Описание: Лилико - супермодель и икона красоты. Как и положено, она эгоистична и привыкла всегда получать желаемое, чем бы оно ни было. Но у нее есть секрет, о котором никто не должен знать: ее красота — результат множества пластических операций, сделанных в частной вип-клинике. Однажды, Лилико обнаруживает, что побочные эффекты от хирургических вмешательств постепенно проявляются, и тогда ее размеренная жизнь тут же начинает рушиться, доводя фотомодель до безумства…

Назад     Далее

Опрос на сайте


82ed7c25

Оцените сайт

Вконтакте

Статистика

Вверх